Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

30.12.2020

Время волшебства

30 декабря в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" прошел новогодний утренник.
Читать далее »
21.12.2020

Новогодние и Рождественские праздники!

На календаре декабрь, а это значит что не за горами самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых – Новый Год! А какой праздник может быть без спецэффектов, вызванными пиротехническими изделиями. Благо, что сегодня приобрести фейерверк каждый может самостоятельно. Вот только иногда, излишняя самоуверенность и незнание правил использования пиротехнических изделий приводит не за праздничный стол, а на больничную койку. Кроме того, из-за нарушений правил использования пиротехники или использования некачественной продукции, происходит немало пожаров.
Читать далее »
21.12.2020

Акция «Каждый ребёнок имеет право» в рамках декады правовых знаний

14 декабря 2020 года ГУО «Социально-педагогический центр Шарковщинского района» была проведена акция «Каждый ребёнок имеет право» в рамках декады правовых знаний.
Читать далее »
11.12.2020

Итоги II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

В Беларуси с 21 ноября по 5 декабря прошёл второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Читать далее »
04.12.2020

Безопасный Новый год: рекомендации по безопасному использованию пиротехнических изделий

В последние годы ни одно новогоднее мероприятие не обходится без использования пиротехнических изделий. Бенгальские огни, хлопушки, салюты, фейерверки, петарды, безусловно, дополняют праздничную атмосферу. Ведь каждому хочется сделать праздник красочным и красивым. Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что у них в руках весьма опасная вещь. Необходимо знать, что фейерверки являются огнеопасными изделиями и требуют повышенного внимания при обращении с ними!
Читать далее »
03.12.2020

Акция «Безопасный Новый год»

С 7 декабря в Шарковщинском районе стартует акция «Безопасный Новый год!» цель, которой снизить в предновогодний период увеличение количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Акция будет проходить с 7 по 31 декабря в 4 этапа.
Читать далее »
03.12.2020

НАУЧИМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ…

В День инвалидов в Беларуси мы вспоминаем о том, что, согласно принятому в 1991 году закону «О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь», эти люди имеют равные с другими права.В этом документе говорится: «Инвалиды в Республике Беларусь обладают всей полнотой политических, социально-экономических и личных прав и свобод, закрепленных в Конституции Республики Беларусь и иных актах законодательства. Инвалиды имеют неотъемлемое право на уважение их человеческого достоинства. Дискриминация инвалидов запрещается и преследуется по закону».
Читать далее »

Разделы сайта