Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

05.10.2018

День учителя.

 В первое воскресенье октября в Республике Беларусь традиционно отмечается День учителя. Отдел по образованию Шарковщинского райисполкома поздравляет педагогов района и соседей.

Уважаемые учителя и работники образования! Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем учителя! Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем Вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения.

. Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяемся Вам и благодарим за науку, терпение, материнскую заботу. Поздравляя Вас с Днем учителя, хотим пожелать талантливых учеников, щедрых урожаев на педагогической ниве, здоровья и благополучия в семье.

Разделы сайта