Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

14.06.2022

Квест безопасности

«Каникулы - без дыма и огня!» набирают обороты в Шарковщинском районе. Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Курец Кристина Петровна совместно с председателем районной организации ОСВОД Владимиром Валерьевичем Котовичем посетили пришкольный лагерь Средней школа №2 городского посёлка Шарковщины имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина и пообщались с подрастающим поколением.
Читать далее »
13.06.2022

Выпускные вечера

10 июня в учреждениях образованиям района прошли выпускные вечера. Восемьдесят выпускников получили аттестаты и попрощались со школой.
Читать далее »
10.06.2022

Каникулы начались с нотки безопасности

В Шарковщинском районе стартовала республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» и спасатели организовали для детей из летнего оздоровительного лагеря Германовичской детский сад-средней школы и средней школы №1 городского посёлка Шарковщина познавательную экскурсию в пожарную аварийно-спасательную часть.
Читать далее »
10.06.2022

Летний патруль за безопасность на водоемах!

В связи с установившейся жаркой погодой актуальным местом отдыха у населения являются водоемы. С целью предупреждения гибели людей на воде, в рамках республиканской профилактической акции «Летний патруль».
Читать далее »
08.06.2022

Железная дорога - зона повышенной опасности

Управление организации обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта МВД Республики Беларусь напоминает о правилах поведения на железной дороге.
Читать далее »
06.06.2022

Старт летней оздоровительной кампании

3 июня на базе ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Шарковщина» был дан старт летней оздоровительной кампании «Здравствуй, лето!».
Читать далее »
02.06.2022

О нормах законодательства при трудоустройстве несовершеннолетних.

Ежегодно свои первые рабочие места получают не достигшие 18 лет выпускники общеобразовательных и профессионально-технических учреждений, а также лица, желающие подработать в свободное от учебы время.
Читать далее »

Разделы сайта