Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

26.10.2022

Военное образование в Республике Беларусь

В период с 22 октября по 31 декабря 2022 года в Вооруженных Силах проводятся мероприятия военно-профессиональной ориентации граждан к поступлению в военные учебные заведения.
Читать далее »
17.10.2022

Республиканская акция "За безопасность вместе"

Читать далее »
11.10.2022

В Минске 14 октября состоится финал республиканского конкурса «Семья года»

В День матери 14 октября состоится финал пятого республиканского конкурса «Семья года». Мероприятие пройдет в Республиканском Дворце культуры профсоюзов (начало – 11.30).
Читать далее »
07.10.2022

«Книга памяти»

В Год исторической памяти в период с апреля по сентябрь в Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь проходила патриотическая акция-эстафета «Горжусь подвигом ветерана-земляка». В рамках мероприятия были сняты видеоролики с рассказами ветеранов Великой Отечественной войны, узников, жителей блокадного Ленинграда и свидетелей войны, воспоминаниями их родственников, авторскими сюжетами работников социальных учреждений.
Читать далее »
04.10.2022

Молодежь за безопасность!

МЧС большое внимание уделяет работе с детьми и молодежью. В этом направлении реализовано множество проектов: с дошкольниками и школьниками — фестиваль «Безопасное детство», конкурс «Спасатели глазами детей», слет юных спасателей-пожарных и многие другие. Так, например, с 3 по 14 октября молодое поколение станет движущей силой акции «Молодежь за безопасность». На него будет возложена важная миссия: повысить уровень знаний общества в области безопасности жизнедеятельности и оказать посильную помощь всем нуждающимся – в первую очередь, пожилым людям.
Читать далее »

Разделы сайта