Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

31.12.2021

Онлайн-олимпиада по инфокоммуникационным технологиям для обучающихся 10–11 классов

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» с 17.01.2022 г. по 11.02.2022 г. проводит онлайн-олимпиаду по инфокоммуникационным технологиям для обучающихся 10–11 классов.

Целью олимпиады является содействие школьникам старших классов в выборе профессии, популяризация профессиональной деятельности в области инфокоммуникационных технологий.Участие в олимпиаде бесплатное.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 10-11 классов учреждений общего среднего образования.

Олимпиада проводится через сеть Интернет в онлайн-режиме в два этапа и состоит в выполнении тестовых заданий. Для подготовки к олимпиаде участникам предоставляется онлайн-доступ к учебным материалам.Победитель и призеры олимпиады награждаются дипломами и призами, бесплатным доступом к обучению и сертификации по направлениям «Основы инфокоммуникационных технологий» и «Основы построения сетей инфокоммуникаций» на период один год.

Все участники, вне зависимости от количества набранных баллов, поощряются бесплатным онлайн-доступом на период один год к современным учебным материалам мирового уровня по инфокоммуникационным технологиям, Интернету вещей, сетевому программированию.

По всем вопросам участия можно обращаться в оргкомитет олимпиады по e-mail: olympiada-ict@bsuir.by, тел. +375 (17) 293-21-02.

https://www.bsuir.by/fik/olympiada-ict 

Разделы сайта