Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

12.06.2014

О проведении оздоровительной кампании

          

         В целях повышения эффективности мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, создания безопасных условий при их проведении в каникулярный период в Шарковщинском районе на базе 16 учреждений образования будет организована работа 21 оздоровительного лагеря по различным направленностям: спортивно-оздоровительный, гражданско-патриотический, экологический и лагерь труда и отдыха.

         В оздоровительных лагерях предусмотрены различные формы отдыха и занятости учащихся, максимальный охват оздоровительными мероприятиями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, детей с особенностями психофизического развития.

В рамках республиканской акции «Умные каникулы: отдыхай, закаляйся, трудись и развивайся» проводятся различные мероприятия по спортивной, военно-патриотической, экологической тематике, также для детей организовываются экскурсионные поездки, велопробеги.

         Проводятся совместные профилактические мероприятия с представителями РОЧС Шарковщинского района, сотрудниками Шарковщинского РОВД, председателем районного ОСВОДа.http://sharkovschina.edu.by/ru/main.aspx?guid=1771

Разделы сайта