Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

26.01.2015

Подарите детям СЕМЬЮ!

Подарите детям СЕМЬЮ!

         В отделе образования, спорта и туризма Шароквщинского районного исполнителтььного комитета имеется вакансия родителей-воспитателей для работы в детском доме семейного типа. Претендовать на вакансию родителя-воспитателя могут супруги или отдельные граждане обоего пола в возрасте от 25 лет. Чтобы стать родителем-воспитателем не обязательно иметь педагогическое образование.

        Детский дом семейного типа - это трудоустройство, однако, по сути - это многодетная семья, поскольку родители-воспитатели постоянно живут совместно с детьми, а не приходят к ним на работу.

       Семья - это самое важное, что есть в жизни у любого человека. Семейные ценности - понятие, которое составляет основу нашей жизни.

        Работа родителя-воспитателя сложна, трудна и ответственна. Родители-воспитатели получают заработную плату за труд по воспитанию детей, являются специалистами системы образования. Время работы в качестве родителей-воспитателей засчитывается в общий трудовой стаж. На период трудового отпуска родителей-воспитателей для воспитанников детского дома семейного типа организуется летний отдых.

       За подробной информацией обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма Шарковщинксого райисполкома по адресу: г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15, кабинет №53, 3-ий этаж, тел. 4-15-98.  

Разделы сайта