Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

08.04.2019

Республиканская выставка

6–19 апреля 2019 г.

XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

C 16 по 19 апреля 2019 года на площадях административного комплекса по проспекту Победителей, 14 (г. Минск) в рамках Года малой родины пройдет XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Проведение выставки направлено на поиск новых решений в формировании у детей и молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию регионов; создание информационной среды для развития гражданских и патриотических качеств у детей и молодежи, популяризации физкультуры и спорта среди обучающихся.

Для анализа и качественного отбора материалов созданы экспертные группы. На основании представленных материалов экспертами оцениваются: соответствие содержания указанной теме; целостность и системность; практическая значимость; инновационный характер используемых форм и приемов; качество методического сопровождения и описания использованных технологий; оригинальность подачи материалов; использование видео-, фото- и мультимедийных материалов при оформлении работ; эстетическое оформление.

Мероприятия выставки пройдут в рамках трех тематических дней: Дня инноваций, Дня региональных инициатив и Дня творчества и спорта.

В преддверии выставки проводится республиканская акция «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси».

Оформление выставки — 16 апреля 2019 года.

Торжественное открытие выставки состоится 17 апреля 2019 года в 12.00.

Разделы сайта