Ученик года
ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ШАРКОВЩИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
отдел образования Шарковщинского райисполкома
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Июнь, 2020>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Горячие новости

 

 19.06.2020  Не оставляйте детей без присмотра!

подробнее...

 

 16.06.2020  Актуально-виртуальное общение с молодыми мамами

подробнее...

 

 12.06.2020  Шарковщина. Безопасные каникулы со спасателями

подробнее...

 

 11.06.2020  Шарковщина. Безопасные каникулы

подробнее...

 

 04.06.2020  Абитуриенту: путеводитель по системе профессионального образования.

подробнее...

Контактная информация

Адрес:211910, Витебская обл., г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 15
Телефон:  8 02154 41630
Электронная почта:

sharkobr@vitebsk.by

 

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

В 2019 году благодарность председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета с вручением денежных премий в размере 5-и базовых величин объявляется учащимся, ставшим призерами областных предметных олимпиад :

Бабовский Даниил, ученик 10-го класса СШ № 1, призер областной олимпиады по истории

Титович Станислав, ученик 9-го класса СШ № 1, призер областной олимпиады по математике

Благодарность председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета объявляется: учащимся, удостоенным звания «Ученик года» с вручением денежных премий в размере 3-х базовых величинБлагодарность председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета объявляется: учащимся, удостоенным звания «Ученик года» с вручением денежных премий в размере 3-х базовых величин:

Алехнович Яна, ученица 11-го класса СШ № 1, удостоена звания «Ученик года»

Романович Иван, ученик 11-го класса СШ № 1, удостоен звания «Ученик года»

Гернат Елизавета, ученица 11-го класса СШ № 2, удостоена звания «Ученик года» 

Рудак Яна, ученица 11-го класса СШ № 2, удостоена звания «Ученик года»

Орловская Наталья, ученица 11-го класса Германовичская СШ, удостоена звания «Ученик года»

Кашненко Карина, ученица 9-го класса Великосельского детского сада средней школы, удостоена звания «Ученик года»

Подоба Никита, ученик 11-го класса Иодского  детского сада средней школы удостоен звания «Ученик года», а также Никита награждается денежной премией в размере 2-х базовых величин, как победитель районной олимпиады по физической культуре и здоровью, благодарность учителям, подготовившим победителя районного этапа предметных  олимпиад

Малявко Дарья, ученица 11-го класса СШ № 1, удостоена звания «Ученик года», а также Дарья награждается денежной премией в размере 2-х базовых величин, как победитель районной олимпиады по обществоведению и трудовому обучению

Благодарность председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета объявляется учащимся, ставшим победителями районных предметных олимпиад с вручением денежной премии в размере 2-х базовых величин, учителям, подготовившим победителей районного этапа предметных  олимпиад, родителям за воспитание детей:

Машара Дарья, ученица 11-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по обществоведению

Калентьева Виктория, ученица 11-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе, трудовому обучению

Артюшевская Полина, ученица 11-го класса СШ №1, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе

Смирнов Денис, ученик 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе

Подоба Александра, ученица 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по трудовому обучению

Федукович Алеся,  ученица 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по  трудовому обучению

Иванова Виктория, ученица 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по английскому языку

Шишкович Александра, ученица 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по трудовому обучению 

Семенова Екатерина, ученица 10-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по немецкому языку 

Благодарность председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета объявляется учащимся, ставшим победителями районных предметных олимпиад с вручением денежной премии в размере 2-х базовых величин:

Буко Светлана, ученица 9-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по биологии

Демидович Всеслав, ученик 9-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по математике

Петух Екатерина, ученица 9-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по физической культуре и здоровью

Олехнович Дарина, ученица 8-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по математике и трудовому обучению

 Хвецкович Алексей, ученик 8-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по математике

Скурат София, ученица 8-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе

Козловская Мария, ученица 8-го класса СШ № 1, победитель районной олимпиады по математике

Бондарь Владислав, ученик 11-го класса Германовичская СШ, победитель районной олимпиады по трудовому обучению