Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Проекты и акции

10.10.2023

Дотянись до мечты

Президентский спортивный клуб при содействии Министерства образования Республики Беларусь и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь продолжает проведение республиканского социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни "Дотянись до мечты".

раскрыть » / « свернуть

Информационно-образовательный проект «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

В «Школе Активного Гражданина» формируется готовность учащихся в будущем участвовать в общественно-политической жизни страны, выполняя гражданские роли (избирателя, законопослушного гражданина, члена общественных организаций и т.д.), готовность самостоятельно принимать решения в сфере государственно-общественных отношений, нести ответственность за принятые решения и их последствия. Основная задача – расширение знаний учащихся о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь, развитие умений анализировать информацию о социальных явлениях и процессах, вести дискуссию по проблемам развития современного общества.

раскрыть » / « свернуть

Шарковщина - здоровый городcкой поселок

В учреждениях образования Шарковщинского района с 2020 года реализуется проект "Шарковщина - здоровый городской поселок" в рамках государственного профилактического проекта "Здоровые города и поселки".

раскрыть » / « свернуть

Акция "Занимательный маршрут"

С целью профилактики противоправного поведения, организации полезного досуга, правового просвещения обучающихся и их законных представителей, проживающих в отдаленных населенных пунктах в области, в период с 1 июня по 31 августа проводится областная информационно-просветительская акция "Занимательный маршрут".

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта