Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

28.04.2023

Шарковщинские школьники на областном форуме агроклассов в Витебске

26 апреля на базе Витебской государственной академии ветеринарной медицины прошел ІІІ областной форум классов аграрной направленности «За молодежью – будущее!», в котором участвовали более 200 школьников.
Читать далее »
28.04.2023

Областной форум профильных классов педагогической направленности «Педагог: профессия, призвание, искусство»

27-28 апреля 2023 года в г. Витебске прошел областной форум профильных классов педагогической направленности «Педагог: профессия, призвание, искусство» (для учащихся 10 классов). Участие в работе форума приняли учащиеся Средней школы № 1 г.п.Шарковщина.
Читать далее »
27.04.2023

Областной слет юных лесоводов

Школьное лесничество – это объединение по интересам биолого-экологического профиля, где ребята увлечены одним общим делом – изучением, благоустройством и охраной лесных богатств родной земли.
Читать далее »
24.04.2023

Республиканская акция "Неделя леса"

В апреле 2023 года по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь стартовала республиканская добровольная акция «Неделя леса». Целью данной акции является воспитание у граждан бережного отношения к природным ресурсам страны, формирование экологической грамотности у молодежи.
Читать далее »
20.04.2023

Районный семинар заместителей директоров по учебной работе

20 апреля 2023 года на базе ГУО «Германовичская средняя школа Шарковщинского района» состоялся семинар для заместителей директоров по учебной работе «Организационно-управленческие условия работы с одаренными и высокомотивированными учащимися».
Читать далее »
12.04.2023

Военная служба – достойный выбор патриота Республики Беларусь!

Читать далее »
11.04.2023

Молодежный творческий конкурс Генеральной прокуратуры «Помнить. Чтить. Не допустить»

Приглашаем учащихся проявить творческие и исследовательские способности в трех номинациях – «Лучшее исследование», «Лучшее эссе» и «Лучший видеоролик». Конкурс пройдет в два этапа – региональный и республиканский.
Читать далее »
10.04.2023

Республиканский социальный проект «Футбол для всех»

Президентский спортивный клуб при содействии Ассоциации «Белорусская федерация футбола», Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь с 1 апреля 2023 года запускает республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех» (далее — Проект)
Читать далее »
10.04.2023

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе!»

С 11 по 28 апреля 2023 года для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности, оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проводит республиканскую пожарно-профилактическую акцию «За безопасность вместе!».
Читать далее »
05.04.2023

График проведения ЦТ в 2023 г. определен в Беларуси

Читать далее »

Разделы сайта