Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

30.09.2021

С наступающим профессиональным праздником!

Читать далее »
24.09.2021

Олимпиада по финансовой грамотности

В сентябре 2021 года в нашей стране стартовала Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. Традиционно организаторами мероприятия выступили Национальный банк Республики Беларусь и Министерство образования Республики Беларусь.
Читать далее »
17.09.2021

В зоне внимания ГАИ – парковки!

С каждым годом количество автомобилей растет, а количество пустующих мест на парковке становится все меньше, особенно в вечернее время и в предпраздничные дни. Современный человек все время куда-то спешит и каждая сэкономленная минутка на счету, да и куда удобнее поставить свой автомобиль непосредственно перед входом в торговый центр, а не искать свободное место через квартал, но зачастую эти места относятся по закону к группе "инвалиды".
Читать далее »
17.09.2021

17 сентября – День народного единства.

Читать далее »
09.09.2021

VI образовательная смена в УО "Национальный детский технопарк"

7 сентября в Национальном детском технопарке состоялось торжественное открытие VI образовательной смены. Участники программы — 30 мальчишек и девчонок из регионов страны.
Читать далее »
06.09.2021

ШАГ: «Международное положение накануне Второй мировой войны»

2 сентября 2021 года учащиеся 9 классов учреждений образования района приняли активное участие в проведении информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» по теме «Международное сообщество накануне и в начале Второй мировой войны».
Читать далее »
01.09.2021

Безопасность детей — на новый уровень

С нынешнего учебного года меры безопасности в учреждениях образования будут усилены. Ситуацию берет под контроль Департамент охраны МВД. Подробнее об этом рассказал его руководитель полковник милиции Александр Шепелев.
Читать далее »
01.09.2021

День знаний

Читать далее »

Разделы сайта