Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

29.04.2022

Урок Памяти «Нам этот мир завещано беречь»

Уроки Памяти проходят в учреждениях общего среднего образования района
Читать далее »
25.04.2022

Еще раз об электробезопасности

Шарковщинская районная энергогазинспекция филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области информирует о произошедших несчастных случаях со школьниками от воздействия электрического тока
Читать далее »
22.04.2022

Урок Памяти «Нам этот мир завещано беречь»

С 11.04.2022 по 09.05.2022 во всех учреждениях общего среднего образования района для учащихся V–XI классов проходят уроки Памяти, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Нам этот мир завещано беречь».
Читать далее »
19.04.2022

Зональный этап слёта юных спасателей-пожарных в Миорах

В Миорах дан старт зональному этапу слёта юных спасателей-пожарных, в котором приняли участие команды-победители районных слетов семи уголков нашей области – из Браслава, Верхнедвинска, Докшиц, Глубокого, Миор, Постав, и Шарковщины.
Читать далее »
15.04.2022

Региональный этап областного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения

14 апреля учащиеся Средней школы № 1 г.п.Шарковщина в составе отряда "БОНД" приняли участие в региональном этапе областного слета-конкурса юных инспекторов дорожного движения и стали победителями, заняв 1 место.
Читать далее »
11.04.2022

Итоги второго этапа рейтинга Витебской области по робототехнике

30 марта на базе Витебского областного дворца детей и молодежи состоялся второй этап рейтинга Витебской области по робототехнике среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений общего среднего образования.
Читать далее »
11.04.2022

Акция «За безопасность вместе!»

С 11 по 27 апреля в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» в Шарковщинском районе пройдут мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде. Помимо спасателей, в акции примут участие представители органов внутренних дел, здравоохранения, комитетов по труду и социальной защите населения, образования, ЖКХ и энергетической службы.
Читать далее »
11.04.2022

ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ

Президентский спортивный клуб при содействии Белорусской федерации футбола, Министерства спорта и туризма и Министерства образования инициирует проведение республиканского социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех!».
Читать далее »
08.04.2022

Педагоги тоже учатся, или как прошёл районный семинар заместителей директоров по учебной работе

7 апреля на базе ГУО "Средняя школа № 2 г.п.Шарковщина имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина" прошел районный семинар заместителей директоров по учебной работе на тему "Качество образовательного процесса: управление и методическое сопровождение"
Читать далее »

Разделы сайта