Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

28.03.2022

Финал Витебского областного открытого конкурса STEM-проектов для педагогических работников

25-26 марта 2022 года в Орше прошёл финал Витебского областного открытого конкурса STEM-проектов для педагогических работников, проводимого главным управлением по образованию Витебского областного исполнительного комитета совместно с государственным учреждением «Администрация парка высоких технологий», государственным учреждением дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» и управлением по образованию Оршанского районного исполнительного комитета.
Читать далее »
18.03.2022

Учащиеся школ района приняли участие в праздничных мероприятиях к 28-летию Конституции Республики Беларусь

15 марта в районном центре культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Республики Беларусь, молодежных билетов райкома ОО «БРСМ». Прошел районный этап седьмого республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2022».
Читать далее »
18.03.2022

О завершении учебного года

В соответствии с Письмом Министерства образования Республики Беларусь «О завершении 2021/2022 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования»
Читать далее »
17.03.2022

В рамках реализации пилотного проекта по организации и проведению экскурсий для учащихся 10-11-х классов учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования.

Учащиеся ГУО "Средняя школа № 1 г.п.Шарковщина" посетили музей искусства и этнографии имени Язепа Дроздовича.
Читать далее »
14.03.2022

Акция «День безопасности. Внимание Всем!» продолжается

Читать далее »
10.03.2022

26 марта 2022 г. в Военной академии состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
Читать далее »
04.03.2022

XXIV научно-практическая конференция "Квант"

С 21 по 25 февраля 2022 г. в дистанционном формате на базе отдела технического творчества Государственного учреждения дополнительного образования "Витебский областной дворец детей и молодёжи" проходила XXIV научно-практическая конференция ”Квант“ учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Витебской области.
Читать далее »
03.03.2022

Областной этап конкурса «Школа безопасности – 2022»

2 марта в Витебске прошёл областной этап конкурса «Школа безопасности – 2022». Главные цели конкурса – формирование у молодежи культуры безопасности жизнедеятельности, повышение интереса школьников к изучению ОБЖ, развитие творческих способностей подрастающего поколения.
Читать далее »
01.03.2022

Республиканский социальный проект "Дотянись до мечты!"

Президентский спортивный клуб инициирует проведение социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни «Дотянись до мечты». По условиям проекта, участники выполняют упражнение «подтягивание на перекладине» максимальное количество раз. Главная цель - вовлечение детей в занятия спортом, популяризация физической культуры и массового спорта среди детей и подростков. Конкурс пройдет с 1 марта по 2 мая 2022 года.
Читать далее »

Разделы сайта