Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

31.01.2023

Областной рейтинг по робототехнике

27 января прошел 1 этап областного рейтинга по робототехнике.
Читать далее »
31.01.2023

День открытых дверей в ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

18 февраля с 11.00 до 13.00 в Институте пограничной службы Республики Беларусь по адресу г. Минск, ул. Славинского, 4, будет проводиться «День открытых дверей» для учащихся кадетских училищ, военно-патриотических классов, учащихся 10-11 классов, в ходе которого предусмотрено ознакомление с условиями и перспективами обучения в Институте.
Читать далее »
27.01.2023

Выставку "Беларусь интеллектуальная" продлили на неделю из-за большого интереса посетителей

Работа выставки научно-технических достижений "Беларусь интеллектуальная" будет продлена на неделю из-за большого интереса посетителей.
Читать далее »
25.01.2023

Профессиональная ориентация граждан Республики Беларусь к поступлению в военные учебные заведения

В период с 24 января по 24 марта 2023 года в Вооруженных Силах проводятся мероприятия военно-профессиональной ориентации граждан к поступлению в военные учебные заведения.
Читать далее »
25.01.2023

Электротравматизм среди несовершеннолетних

Основными причинами электротравматизма с несовершеннолетними являются: личная неосторожность, невыполнение элементарных правил электробезопасности, проникновение в действующие электроустановки.
Читать далее »
11.01.2023

Военно-технический факультет Белорусского национального технического университета

Военно-технический факультет является структурным подразделением Белорусского национального технического университета – признанного флагмана в области развития инженерного образования и подготовки настоящих профессионалов своего дела. Четыре выпускающие кафедры факультета успешно решают задачи по подготовке кадровых офицеров по четырем инженерным и одной экономической специальностям для Вооруженных Сил и других силовых структур и ведомств Республики Беларусь.
Читать далее »
11.01.2023

Безопасность в каждый дом

В большинстве случаев огненные чрезвычайные происшествия – это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности. Поэтому с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них в столице с 23 января по 10 февраля 2023 года проходит профилактическая республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!».
Читать далее »
04.01.2023

Республиканская благотворительная акция для пожилых «От всей души»

По инициативе Главы государства, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции «Наши дети», 3 января дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души».
Читать далее »

Разделы сайта